О приеме детей в 1 класс на 2020/21г.

Количество вакантных мест - 20

Структурных подразделений (филиалов) в МОБУ СОШ № 12 - нет.

Управление в МОБУ СОШ № 12 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ОУ и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: педагогический совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создан общешкольный родительский комитет Учреждения.

Разработаны  локальные акты:

1. Положение о Педагогическом  совете
  2. Положение о родительском комитете школы

Учредительные документы:

1. Устав

2. Лицензия

3. Свидетельство о государственной аккредитации

4. Приложение 1 к свидетельству о государственной аккредитации

5. Приложение к лицензии

Локальные акты:

1. Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

2. Информационная карта организации отдыха детей

3. Паспорт организации отдыха детей

4. Правила внутреннего распорядка работников

5. Правила внутреннего распорядка обучающихся

6. Положение об оказании платных образовательных услуг

7. Коллективный договор

8. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, переводе обучающихся

9. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

10. Правила приема в образовательное учреждение (NEW!)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования; отчет об исполнении

1. Акт проверки органом государственного контроля юридического лица

2. Акт проверки готовности школы к 2019/2020г.

3. Акт проверки готовности школы к 2018/2019г.

4. Акт  проверки отделом надзорной деятельности и профилактической работы ДГО УНД и ПР Главного управления МЧС России по Приморскому краю

5. Акт проверки и предписание об устранении нарушений 2017

6. Уведомление об исполнении предписания и снятии предписания с контроля