О приеме детей в 1 класс на 2020/21г.

Количество вакантных мест - 20

Структурных подразделений (филиалов) в МОБУ СОШ № 12 - нет.

Управление в МОБУ СОШ № 12 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ОУ и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: педагогический совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создан общешкольный родительский комитет Учреждения.

Разработаны  локальные акты:

1. Положение о Педагогическом  совете