О приеме детей в 1 класс на 2019 г.

Свободных мест - 25

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

ПО данным ОГИБДД Дальнегорского городского округа каждый год на территории округа регистрируются  ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.

Число ДТП, участниками которых стали учащиеся нашей школы – не зафиксировано.

Призываем родителей и учащихся быть внимательными и не допускать нарушений ПДД– от этого зависит не только Ваша жизнь и здоровье. Участников ДТП как минимум – двое, а виновник – один!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ! ОНА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!

1. Паспорт ПДД

2. Плакаты - дорожное движение

3. Памятка пешехода

4. Правила дорожного движения для школьников