Объявления

Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» проводится 3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в образовательных организация по всей стране

О приеме детей в 1 класс на 2020/21г.

Количество вакантных мест - 20

Последние изменения на сайте (10.12.2020)

____________________

Дисциплинарная ответственность обучающихся образовательных организаций

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся МОБУ СОШ №12

____________________

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов

ПИТАНИЕ

____________________

ПРИКАЗ об организации учебного процесса в МОБУ СОШ №12 в первом полугодии 2020/2021 учебного года

Информация об организации обучения в условиях COVID 19

Внимание, Окна!

Положение о режиме занятий обучающихся МОБУ СОШ №12

_______________

Приказ Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Памятки по коронавирусу

____________________

Отчет о самообследовании МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Дальнегорска с.Сержантово за 2019 учебный год

____________________

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) о зачислении ребенка в 1 класс

Правила приема в образовательное учреждение

О ГТО

Основные права детей от прокуратуры города Дальнегорска

ВАЖНО! ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Восточно-страховой альянс

Нормативные документы в области защиты от ЧС

природного и техногенного характера

1. Постановление Правительства РФ от 04.09.2003 №547

2. ФЗ от 21.12.1994 №68 ФЗ О защите населения от ЧС

3. ФЗ от 21.12.2010 №69-ФЗ О пожарной безопасности

Экстремизм

1. Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

2. Список запрещённых экстремистских материалов (Источник: сайт Министерства юстиции РФ)

3. Список запрещённых экстремистских материалов (pdf, offline)

Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет федерального списка экстремистских материалов.

Информационные материалы признаются экстремистскими федеральным судом по месту их обнаружения, распространения или нахождения организации, осуществившей производство таких материалов, на основании представления прокурора или при производстве по соответствующему делу об административном правонарушении, гражданскому или уголовному делу.

Федеральный список экстремистских материалов формируется на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.

При этом наименования и индивидуализирующие признаки информационных материалов включаются в федеральный список экстремистских материалов в строгом соответствии с резолютивной частью решения суда.

Обжалование решений судов о признании информационных материалов экстремистскими осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Законодательством Российской Федерации установлена ответственность за массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения.

Информация, необходимая для ознакомления всем:

УЧЕНИКАМ, РОДИТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ!

Федеральный список экстремистских материалов на 02.06.2017 г. - размещен на сайте по адресу: http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

А так же, на нашем сайте!